Especialistas en G-SST

COMISASEP

Comisión Mixta de Salud y Seguridad en el Empleo Público

Especialistas en G-SST

 

 

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2017

2018 2019

Jurisdicción

Nombre

Nombre

Nombre

Nombre

Nombre

Nombre

Nombre

Nombre Nombre

Secretaría General de la Gobernación

COLUSSI CLAUDIO DANIEL

FONTANA FRANCO

BECCACECI SABRINA

 

 

 

Girotto Luciana

     

CORBERA MARIA REGINA

MARTÍNEZ  MARÍA ESTHER

CARRIZO EDUARDO

 

 

 

Quintans Noeli

     

GARCÍA  MARIA ELINA

RAFFINO MARIANO

 

 

 

         

PUCCAIRELLI ROBERTO

TABARES EZEQUIEL

 

 

 

         

ARBILLA LUZ MARIA

VIZZERELLI FLORENCIA

 

 

 

         

Ministerio de Salud - GBA

DISIPIO MARIA SILVINA

FURLÁN  MARIANO

HOURCOURIPE IARA MARCELA

Arrizabalaga Carina

Bertoa Adrian

Coronel Silvia Analia

Abaurrea

Enrique Ariel

 

Aguerre Iñaki

 

Bravo Ana Cristina

GARCÍA  MARIA INES

MARTINEZ  ANDREA

MACAZAGA DANIEL ALEJANDRO

Navazzo Roberto

 

Boracchia Ariel

   

Fernandez

Sandra

 

Aguirre Marilyn

 

Capecce Estefania

VADURRO SANDRA

OYUELA JORGE

MORGADO AMANDA

Ortelli Analía

Rodriguez Vanina

   

Gertiser

Anibal Alejandro

 

Badin Graciela

 

Carrasco Andahur Sandra

ZAPIOLA JOSE MANUEL

 

ORTIZ NANY PATRICIA

Romero Ana María

     

Kelm

Silvia Susana

 

Bernan Marisa

 

De Kemmeter Adriana Laura

SAIZARBICTORIA  MIRIAM

 

SOLA EZEQUIEL MARTIN

Zamudio Osvaldo César

 

     

Quilenderino

Angel Miguel

 

Graciarena Norma

 

Encina Ulises Lautaro

 

 

ABAURREA, ENRIQUE

 

 

     

Reina

Miguel Angel
 

Ortega Inés

Fernandez Eduardo Daniel

 

 

ANTENUCCI,  ANA

 

 

       

Rusconi Emiliano

Juarez Noemí

 

 

D´AGOSTINO, CLAUDIA

 

 

       

Toriano

Mónica Graciela
Marabotto María Laura

 

 

FANTINI, PEDRO

 

 

         

Mazzuca Paula Anabella

 

 

FAZZIOLI, PAULA

 

 

         

Ojeda Néstor

 

 

GIORDANO, SILVIA

 

 

 

       

Ruiz Diaz Flavia Alejandra

 

 

TONEL, LUIS

 

 

         

Ruiz Diaz Paula

 

 

 

          Salinas Sandra

 

 

 

         

Vives Bovari

Patricia

Dirección General de Cultura y Educación 

CAUSA ADRIANA MARCELA

FORNARI JUANA

SEMINARIO DARIO

Arévalo Fernanda

 

Amata Teresa

   

Bedoy Susana Mabel

 

Cárdenas Mirta

 

Castillo Marisa Fátima


 

GALVEZ RICARDO ROLANDO

GOMEZ SMITH LUCIA

ALARCON, ANTONIO

Asenjo Melina

 

Beraza Marcela Alejandra

Mauleon Marcelo

 

Canepa Natalia Gabina

 

Maldonado Betiana

 

Céspedes Zulma

ZUCHELLI  JUAN JOSE

GOÑI NORA ELIZABETH

BALBI, STELLA MARIS

Canape Silvina

 

Caceres Osvaldo Ruben

Alegre Daniela Andrea

 

Canto Aldo Horacio

 Márquez Norma  

Deze Axel

 

WARD CONSTANZA

BELLARRA,  MIRTA

Chabagno Daniela

 

Campos Leandro

Arce Graciela María 

 

Corica Graciano Felipe

   

Díaz Andrea Virginia

 

 

CIOPPETTINI, CARLOS MARCELO

D`Andrea Luis

 

Francistegui María Alejandra

Baconsky Ruben

 

De la Llera María Adelma

   

Dulsan Guillermina

 

 

CORREA, JOSÉ LUIS

Fraga Irureta Alejandro

 

Laserna Analia Ines

Diaz Alexis Oscar 

 

Fonseca Abel

   

Flores Mónica

 

 

MARTIN, MARIEL

Lembo Saverio

 

Riviere Maria Lujan

Fernández Valeria

 

Garcia Grasso Dario

   

Gouvert Cristina

 

 

ROSA, HUGO 

Lloret Daniela

 

Segura Elida Irene

Frias Claudia Noemi 

 

Giménez Silvia Mónica

   

Grunblatt Natalia

 

 

SCACHERI, HERNAN

Magdalena Mónica

 

Sosa Claudia Marcela

Gomez Rita

 

Mongelos Cristina Mariana

   

Mateu Diego Gustavo

   

TUCAT, ANDREA

Santos Patricia Fabiana

Tassile Leonardo

Lopez Duque Juan Manuel

 

Ponce Manuel Santiago

Zabaleta Silvia
   

Pereyra Valeria Gladys

 

 

 

 

 

Ferandez Silvia Ester

Ludueña Cecilia

     

Ramírez Daniel

         

Meza Sonia Cristina

     

Rodríguez Analía Laura

         

Ojeda Elisabet

     Spano Alicia Susana
         

Robles Roxana Elizabeth 

     
         

Siri Florencia 

     
         

Spidalieri Claudia

     

Villarruel César Fernando

     

Ministerio de Trabajo 

ARTURI ANDREA LUJAN

LÓPEZ OSORNIO MARIÁNGELES

CELAYA, ERICA 

 

 

Carol German

Saucedo Agueda

 

Cuadrado Guillermina

   Grilli Andrés

GARCÍA  ANA MARIA

 

MENNA, MARIA BELEN

 

 

Castro Jorge Pablo

   

Del Porto Guillermo Javier

   

NARDO TEODORO VICENTE

 

     

Padula Hernán Gustavo

   

Diacinti María Florencia

   

 

 

 

 

 

 

Ramallo Karen Silvina

   Marín Iparraguirre Román    

ARBA

AGUILAR ISLAS EDUARDO

BALDA MA. SOLEDAD

 

 

 

Alardi Martín

 

     Orsatti Sandra Gabriela  

Bordeu Gustavo Adolfo

LOREA DIEGO DARDO

 

 

 

 

Saenz de Diego, Cynthia

       

Calogeropulos Adrián

MORAL MAURICIO LABERTO

 

 

 

 

         

Cristofaro Roxana Karina

 

 

 

         

Ferreyra Silvina Vivian

 

 

 

         

Loto Mirta Susana

 

 

 

         

Marcelet Adela Alejandra

 

 

 

         

Martin Guillermina

 

 

 

         

Monge Claudia

 

 

 

         

Montero Andrea

 

 

 

         

Núñez Victoria Inés

 

 

 

         

Peñacorada María Julia

 

 

 

         

Raimundo Mónica

 

 

 

         

Rodríguez Agustín Eleodoro

 

 

 

          Troncoso María Celia

Ministerio de Economía - GBA

De RITO PABLO SEBASTIAN

GIORDANO CARLOS MARIO

GIAMPAOLI ALEJANDRO

 

 

         

Cornejo Alejandra

SCAFIDI FERNANDO OSCAR

 

LOPEZ LAURA

 

 

         Zuzaya María Claudia

MATTEOZZI JORGE AMILCAR

 

 

 

 

         

Jefatura de Gabinete - GBA

GABRIELLONI VALERIA

 

CONTI MARIA FLORENCIA

 

 

         Muñoz Pablo Ezequiel

IÑIGUEZ JUAN MANUEL

 

 

 

 

         

Autoridad del Agua 

ALBARIÑO CLAUDIO

 

 

 

 

         

Dirección Provincial de Vialidad

ALMANDOZ MARIA PAOLA

 

 

 

 

Liva Carlos Gabriel

       

POURREUIX MARIA JOSE

 

 

 

 

         

Instituto Cultural - GBA

ROSAS JULIETA IARA

 

DIAZ ALEJANDRO RUBEN

 

 

 

Bergaglio Beatríz Carolina

     

 

 

 

 

 

 

Catera Nestor

     

 

 

 

 

 

 

Hecht Adriana

     

Instituto de Previsión Social - GBA

GUISANDE ADRIAN

 

 

 

 

Muzzi Alfredo

       

Ministerio de Asuntos Agrarios - GBA

SÁNCHEZ MACEDO EDUARDO DANIEL

 

 

 

 

         

Ministerio de Desarrollo Social - GBA

ZENDRI ALEXANDRA PATRICIA

 

Racedo Armando Ezequiel

Barbetta Romina

 

         Yalet Mabel Alejandra

Ministerio de Justicia - GBA

ZANGRONIZ JUAN PABLO

 

 

 

 

         

Patronato Liberados

RODRIGUEZ MARCOS LEONARDO

 

BLANCO ADRIANA

 

 

 

       

Secretaría de Turismo - GBA

LAGANO MARIA SILVINA

 

 

 

 

         

Ministario de Obras Publicas -  Instituto de la Vivienda

 

MARTÍNEZ ALFREDO HORACIO

 

 

 

         

Ministerio de Infraestructura 

 

GARCÉ CLAUDIA

 

 

 

Colomar Marcela Noemi

Digirónimo María Cecilia

     

 

MATOFFI JUAN CARLOS

 

 

 

Marano Patricia Noemi

       

Municipalidad de La Plata

 

IBARRA HUGO

MORFEO, RUBEN

 

 

         

FERROBAIRES

 

 

TILVES, ROCIO

 

 

Matias Adrián

Remon Mónica

       

Honorable Cámara de Diputados 

 

 

GALLARDO ESTEFANIA

 

 

         

 

 

SANCHEZ SONIA

 

 

         

Lotería y Casinos

 

 

PATANE, SEBASTIAN

 

 

         

Ministerio de la Producción

 

 

 

 

 

         

Ministerio de Justicia

 

 

 

 

 

Crha José Humberto

       

Opds

       

Constanzo Virginia

Jaume Agustina

Diz German Simon

     

Tesoreria Gral Pcia

 

 

 

 

 

FISCHER Alberto Luis

       

Ministerio de Seguridad

         

Diaz Luenga Sixta

     

Contaduría General

         

 

 

Decicilia Lucas Javier

 
                Peluffo Mariano  
Secretaría de Medios
               

Argarañaz Natalia Ivana

                 

Arias Susana Celeste

                  Caballero Carenys Andrea Edith
Secretaría legal y técnica
                Muñoz Pablo Ezequiel